Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Валерий Меладзе заставил Джамалу спеть антироссийскую песню на

Валерий Меладзе заставил Джамалу спеть антироссийскую песню на "Евровидении"

Ранее соседи певицы заявили, что ей нужно петь оперные арии, а выступление на "Евровидении" их не слишком впечатлило.

Мать украинской певицы Джамалы, которая 14 мая одержала победу на песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Швеции с песней "1944", рассказала, что не сомневалась в том, что её дочь победит.

- Я была в ней уверена, в её победе, но я очень переживала за её здоровье, за то, чтобы у неё было нормальное самочувствие, - рассказала Галина Тумасова, мать певицы.

Кроме того она объяснила, почему Джамала выбрала именно такую песню для участия в конкурсе.

- Этот ребёнок вырос в депортированной семье, я тоже выросла так. Мой папа был депортирован из Армении в среднюю Азию, семья моего мужа тоже была депортирована, - сказала Галина Михайловна.

Также стало известно, что певица не должна была ехать на "Евровидение" с этой песней. Вместо этого она готовилась исполнять её в день депортации крымских татар - 18 мая. Однако, когда продюсер Валерий Меладзе услышал эту песню, было решено, что Джамала поедет в Стокгольм представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016", отмечает "Лайф".

Напомним, что ранее соседи певицы сообщили, что им не слишком понравилось выступление Джамалы на конкурсе. В свою очередь они предположили, что исполнительнице с таким голосом нужно исполнять оперные арии.

Отметим, что гнев российских болельщиков "Евровидения" направлен сейчас против Джамалы, которая, на самом деле, всего лишь игрушка в руках продюссеров.

И если именно Валерий Меладзе настоял на том, чтобы Джамала на "Евровидении" исполнила политзированную песню, которую вся Европа восприняла как именно антироссийскую песню, то гнев фанатов "Евровидения" должен быть направлен против Меладзе, а не девочки, которая до последних времен приезжала и отрабатывала "корпоративы" в России.

Тем не менее, ни Первый канал, ни "Россия" не откажут и сегодня Валерию Меладзе в своих эфирах.

Почему?

Об этом нужно спросить в этих телекомпаниях, продолжающих сотруденичество с продюссером, попытавшимся унизить Росссию на глазах всего мира и настоявшему на исполнении Джамалой именно этой песни.

Свое отношение к открывшемуся вы можете отразить в комментариях ниже...

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Ученые из СКФУ разработали инновационный фильтр для предотвращения засорения нефтяных скважин

Новое устройство основано на обмотке проволокой основного каркаса, что позволяет эффективно удерживать примеси, негативно воздействующие на работу скважин.

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Исследование ученых предлагает новый подход к улучшению органических светоизлучающих диодов (OLED)

Новый подход открывает перспективы для создания более эффективных телевизоров, компьютерных экранов и источников освещения.