Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Mambo24.ru - cкидки до 90% на рестораны, салоны красоты и многое другое

Все еще мечтаете о фантастических скидках? Ищите оптимально выгодные предложения? Самый удобный и надежный вариант - бесплатные купоны!

Именно такое предложение выставил крупнейший онлайн-агрегатор страны - Mambo24.ru. Здесь можно найти сотни выгодных предложений по купонам, причем большинство из них предоставляются на бесплатной основе.

Как это работает? Все очень просто. Агрегатор в месяц посещают тысячи уникальных посетителей, а это означает, что в среднем акцию просматривает 1 000 человек. Эти люди - потенциальные клиенты и именно на них всегда акцентируется внимание любой рекламной кампании. Средняя стоимость хорошей рекламы в Москве около 1 000 долларов, а это, согласитесь, не маленькие деньги.

Агрегатор Mambo24.ru предоставляет возможность бесплатного размещения на условиях предоставления выгодных предложений для посетителей ресурса. Таким образом, размещение бесплатных купонов привлекает больше внимания на агрегатор потенциальных клиентов, а организациям позволяет провести бюджетную рекламную кампанию, которая принесет им и известность, и потенциальных клиентов. Согласитесь: это оптимально выгодное для всех предложение.

Популярные купоны на Mambo24

Какие самые популярные купоны? Те, которые предлагают самые большие скидки.

Скидки в 80-90% всегда можно найти в разделах: «Рестораны», «Еда» и «Развлечения». Спросите почему? Да потому что наценка в этих сферах составляет до 200%. Именно поэтому они могут себе позволить такие привлекательные акции.

Спросите, почему нельзя сразу установить нормальную цену? Да потому что таковы законы рынка: цены формируются примерно одинаковые у всех представителей одной сферы. Слишком низкая стоимость вызовет волну недовольства у конкурентов, что повлечет за собою не самые лестные высказывания в их адрес. А, как вы знаете, испорченная единожды репутация бренда, может дорогого стоить компании. Вот и приходиться искать компромиссы.

Самые выгодные предложения февраля

Сейчас на сайте размещено несколько весьма выгодных предложений. Это сферы услуг и общественного питания:

  • Сеть винных ресторанов Sehr Schön предлагает скидку в 40%
  • Автосервис «Автохаус» предлагает шиномонтаж 4-х колес по цене от 499 рублей
  • Школа макияжа Юлии Снигурской предлагает экспресс-курс «Повседневный макияж и создание индивидуального образа» со скидкой в 91%.

Посмотреть все предложения можно непосредственно на сайте в разделе «Купоны».

Mambo24.ru - это самый молодой агрегатор страны, который дарит выгодные предложения для всех.

На правах рекламы.

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

В иракской провинции на границе с Ираном упала или была сбита израильская ракета

Ранее иранские СМИ сообщили, что три беспилотника были сбиты над провинцией Исфахан. В беседе с газетой The Washington Post представитель Израиля подтвердил, что страна провела акцию, чтобы показать свою способность наносить удары по целям в Иране.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.