Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Американские компании проспонсируют Антикризисный марш

Сторонники оппозиционера Алексея Навального привлекают западные компании в качестве главных спонсоров и организаторов Антикризисного марша, запланированного на 1 марта. Такая информация появилась в блогах на сайте "Эха Москвы".

Оппозиционер Леонид Волков, подавший заявку на проведение шествия 1 марта, призывает пользователей сети Интернет проспонсировать организацию мероприятия. Он предлагает отправить платеж с помощью американской системы денежных переводов PayPal, которая 23 января перестала обслуживать клиентов, проживающих на территории Крыма и Севастополя. Получателем платежа значится люксембургская компанияArtecGroup, в которой Волков занимает должность директора по развитию бизнеса. Организация Антикризисного марша в России становится для Волкова, проживающего в Люксембурге, очередным механизмом "развития бизнеса" компании,

Деньги пользователей соцсетей превратятся в "антикризисную" финансовуюподдержку западных компаний, которым не придется тратить их на организацию акции протеста, если по каким-либо причинам Антикризисный марш не состоится.

Компания Artec Group известна тем, что на официальном сайте Белого дома США был опубликован видео-ролик, созданный при помощи данной организации, где демонстрировалась3D-модель бюста Барака Обамы. На момент подтверждения Белым домом США, что 3D-фигура в ролике является разработкой Artec Group, генеральный директор данной организации Артём Юхинобнародовал небольшое сообщение на сайте:"Мы очень гордимся тем, что наши сканеры были использованы для создания 3D‑скана президента Обамы.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.