Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Глава Владимирской области: задачи, поставленные президентом, будут направлять нас в работе

Губернатор Владимирской области поделилась впечатлениями после выступления президента России Владимира Путина с очередным посланием Федеральному собранию, сообщает Pravda. Ru.

"Одна из первых тем послания — это то, что сегодня Россия с Крымом, и законы международного права не были нарушены. Ещё один весомый фактор — развитие регионов страны. Для нас это очень важно, потому что во Владимирской области есть отрасли, которые позволяют развивать и продвигать науку.

Владимир Владимирович предложил создать надзорные каникулы для малого предпринимательства. Конечно, была поднята тема импортозамещения. Это стимулирует нас к развитию, во Владимирской области рынок импортозамещения — семь миллиардов рублей", — подчеркнула Светлана Орлова.

Президент России выступил с посланием Федеральному собранию 4 декабря. Это послание стало одиннадцатым по счету. В Георгиевском зале Кремля присутствовали депутаты Государственной думы, сенаторы, главы субъектов РФ, общественные деятели.

"Задачи, которые поставил президент, будут направлять нас в нашей дальнейшей работе. В целом, это было послание настоящего национального лидера страны с глубоким осмыслением каждой темы и с чётко выстроенными рабочими аспектами", — подчеркнула Светлана Орлова.



Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.