Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

В Свердловской области многодетной семье вручили микроавтобус

В преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности помощник президента России Игорь Левитин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравили семью Родионовых из Ирбита, сообщает Pravda.Ru.

Им вручили подарки — микроавтобус, ноутбук и сертификат на техническое обслуживание от компании "Уралавтогазсервис".

"Именно благодаря таким семьям, как ваша, в обществе укрепляются важнейшие духовные ценности: крепость семейных уз, верность, преданность, родительская любовь, трудолюбие и доброта, — подчеркнул глава Среднего Урала. — Особенно приятно, что у вас музыкальная семья. В такой большой семье дать музыкальное образование всем детям непросто. Это не только финансы, это, прежде всего, дополнительное время и внимание, которое нужно уделять каждому ребенку. Но это о многом говорит. Ведь люди, которые любят и понимают музыку, у которых поёт душа, несут в мир добро, созидание и радость".

Родионовы — четвертая свердловская семья, награжденная орденами "Родительская слава". Ранее они получили и региональные награды — знаки отличия Материнская доблесть" всех трех степеней. В семье две дочери и восемь сыновей.

Родионовы стали одной из девяти семей, которым Президент России Владимир Путин лично вручил высокую государственную награду — орден "Родительская слава". Как заявил Сергей Родионов, он планирует отправиться на новом транспортном средстве в Крым, в гости к одной из семей, с которой Родионовы познакомились в Сочи, где и прошла церемония вручения ордена.

На сегодняшний день на Среднем Урале проживает 46 семей, которые имеют звание "Материнская доблесть" первой степени. 166 семей награждены званием второй степени, около 2, 5 тысячи семей — третьей степени.

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Байден пообещал Зеленскому первый пакет военной помощи

Зеленский обсудил с Байденом первый пакет военной помощи.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.