Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

VII Международный форум информационных технологий пройдет в Нижегородской области

С 15 по 17 апреля на Нижегородской ярмарке правительство региона проводит VII Международный форум информационных технологий "ITForum 2020/Эволюция".

В этом году темой форума стала эволюция информационных технологий и технологических решений в государственном управлении, здравоохранении, образовании, промышленности, бизнесе и других сферах на фоне непрерывных изменений в современном мире, сообщает Pravda. Ru.

Масштабное мероприятие будет интересно всем, кто хочет быть в курсе последних разработок и направлений в сфере информационно-коммуникационных технологий. Планируется проведение мастер-классов, круглых столов, ток-шоу, дискуссий и дебатов. К участию приглашаются как руководители и специалисты федеральных и региональных органов исполнительной власти, так и представители бизнеса России и стран дальнего и ближнего зарубежья, экспертного сообщества, науки и общественных организаций.

Организаторами форума созданы все условия для конструктивного диалога, поиска партнеров и неформального общения. В течение трех дней будет продемонстрировано, как развиваются технологии и проекты по информатизации. Участники смогут обсудить итоги и планы дальнейших преобразований в сфере информационных технологий, а также предложить свои идеи по формированию механизмов и способов достижения результатов по реализации новых проектов.

Число участников Международного форума информационных технологий "ITForum 2020/Эволюция" увеличивается с каждым годом. В 2013 году на мероприятие съехались более 2000 специалистов из 42 регионов России, а также из Англии, США, Белоруссии, Украины и Швеции.

Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский заявил, что срок службы по призыву остаётся прежним - он составляет один год. Бурдинский подчеркнул, что призывников или людей, подлежащих призыву, не будут отправлять в зону боевых действий и привлекать к участию в СВО.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.