Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Американец купил лотерейные билеты вместо пончиков и выиграл 400 млн долларов

В офис компании PowerBall, которая является основателем одной из самых популярных лотерей Америки, обратился мужчина, которому посчастливилось стать обладателем крупного джекпота в размере 399,4 миллиона долларов.

Как стало известно, свой выигрышный билет победитель приобрел на автозаправке, куда по счастливой случайности заехал за пончиками. Так как хлебобулочных изделий не оказалось в наличии, автовладелец решил потратить 20 долларов на лотерейные билеты и, как оказалось, не прогадал.

Читайте также: Житель Германии выиграл джекпот лотереи в 41,5 миллиона евро

После заветного розыгрыша мужчина, который предпочел не раскрывать свои данные, оказался обладателем четвертого по величине выигрыша за всю историю американского лотерейного бизнеса. Напомним, лотерея PowerBall является аналогом отечественного варианта "Лото Миллион", где необходимо угадать номера пяти белых шаров и одного красного, сообщает Правда.Ру.

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.