Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934

"8 канал" отпраздновал трехлетие

новом московском ресторане "Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ" на Кутузовском проспекте состоялась тройная вечеринка "8 канала", посвященная 3-летию телеканала, старту нового телевизионного сезона и запуску уникального кулинарного телепроекта.

12 сентября гости собрались в "Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ", чтобы поздравить "8 канал" с Днем рождения! За свой относительно молодой возраст "8 канал" успел добиться серьезных результатов: завоевал доверие 35-миллионного зрителя, стал одним из самых успешных кабельных и спутниковых телеканалов в России и выпустил множество интересных программ. Однако "8 канал" не собирается останавливаться на достигнутом и не устает радовать зрителя новыми телепроектами.

На вечеринке гостям был презентован и новый познавательно-развлекательный проект "Секретная кухня" на "8 канале" (в эфире с 1 августа), который "обнажает" вкусовые пристрастия "звезд" российского шоу-бизнеса. Известный московский ресторатор и просто очаровательная ведущая Гаяне Бреиова вместе с шеф-кондитером "Чайханы КОЛЛЕКЦИЯ" Марией Курус, которая проработала в семье Берлускони, провела мастер-класс по приготовлению оригинального десерта.

Кроме этого, в новом телесезоне "8 канал" запускает сразу несколько оригинальных программ собственного производства, аналогов которым еще нет на российском телевидении: это и программа о повышении финансовой грамотности населения "Мои деньги", детский тележурнал "До 12 и старше" и многие другие.

На сцене весь вечер развлекал гостей шоу-дуэт "Синемания" и его солисты: певица, актриса, телеведущая Елена Решетникова и певец, актер театра и кино, заслуженный артист России Алексей Сафиулин.

Поздравить "8 канал" с тройным праздником приехали такие "звездные" персонажи как: Геннадий Малахов и Таня Ларич (ведущие на "8 канале"), Прохор Шаляпин, актеры из популярного сериала "Светофор", Сергей Савин, бразильская певица Gabriella, Татьяна Найник. Гости пожелали телеканалу дальнейшего процветания, увеличения рейтингов и зрительской аудитории, а творческому коллективу — профессионального роста и веры в новые проекты.

Музыкальные поздравления для "8 канала" прозвучали от Александра Ягья (экс-солист группы "Белый Орел"), Прохора Шаляпина, Анны Герцен ("Юта"), Сергея Савина, Татьяны Найник, Игоря Гринго, Ольги Ли. Взрыв зрительских аплодисментов вызвали шоу-номера от театра Анатолия Евдокимова ("Evdokimov Show"), а также от Аллы Браун.

Конечно же, в такой прекрасный вечер "8 канал" не оставил без сюрприза всех, кто приехал его поздравлять. Гостей приятно удивила атмосфера и кухня ресторана "Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ", а красок в жизнь добавили грузинские вина и безалкогольные напитки от ООО "Роспроминвест" и вкуснейшие соки от Российского союза производителей соков. Как и полагается ко дню рождения, праздничным тортом в виде телевизора угостила кондитерская "Алтуфьево", сообщает Правда.Ру.

О привлекательности организации свидетельствует рост числа партнеров, считает Генсек ШОС

О привлекательности организации свидетельствует рост числа партнеров, считает Генсек ШОС

За последние три года число диалоговых партнеров Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) увеличилось практически вдвое, что говорит о привлекательности организации и универсальности ее целей и принципов.

Арестовали 12 палестинцев на Западном берегу израильские солдаты

Арестовали 12 палестинцев на Западном берегу израильские солдаты

По информации ТАСС, задержания и аресты прошли в разных городах, включая восточные районы Дженина, Хеврон и окрестности Калькилии.

Построили многофункциональный комплекс в Москве для студентов МГТУ им. Баумана

Построили многофункциональный комплекс в Москве для студентов МГТУ им. Баумана

Власти столицы создали многофункциональный комплекс для студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Флеболог Кочарян рассказал, почему у женщин на ногах появляются синяки без причины

Флеболог Кочарян рассказал, почему у женщин на ногах появляются синяки без причины

Видимость гематом на ногах порой удивляет, когда ни ударов, ни повреждений не припомнишь. Что может стоять за этим явлением: слабые сосуды или проблемы с кровообращением?