Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Милонов поговорил о Стивене Фрае с британским радио

Депутат Виталий Милонов в интервью радио BBC Radio 5 назвал британского писателя Стивена Фрая, который обратился к британским властям с просьбой бойкотировать Олимпиаду в Сочи из-за отношения к геям, больным, а сам гомосексуализм сравнил со скотоложством, сообщает The Independent.

"Кто такой этот Стивен Фрай? Я знаю, что он больной человек, поскольку пытался покончить с собой, насколько я помню", — заявил известный борец с ЛГБТ-пропагандой Милонов, к которому ранее в этом году Стивен Фрай приезжал лично. Политик считает, что писатель приезжал с целью его оскорбить. Тем не менее, беседа между ними длилась больше часа.

Беседуя с BBC Radio 5 Милонов ответил на вопрос о его войне с гомосексуализмом. "Это позор и это грех, однако это личное дело каждого. Это ненормально, однако в России человека не наказывают за то, что он гомосексуалист, или за то, что он сожительствует с собакой, лошадью, овцой, еще кем-то", — заявил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Читать также: Писатель Стивен Фрай предложил Великобритании бойкотировать Сочи-2014

Стивен Фрай - известный британский писатель-гомосексуалист, автор таких известных книг, как "Теннисные мячики небес", "Как творить историю", "Неполная и окончательная история классической музыки". Кроме того, он снимался в фильмах и делал комедийное шоу вместе со своим близким другом Хью Лори, известным в первую очередь по роли в телесериале "Доктор Хаус". Ранее в этом году он признался, что из-за борьбы с биполярным расстройством пытался покончить с собой, сообщает Правда.Ру.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.