Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Константин Костин: Андрей Воробьев одержит победу в первом туре выборов

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев может набрать на выборах 8 сентября 60 процентов голосов и одержать победу в первом туре. Об этом заявил бывший глава управления внутренней политики администрации президента РФ, председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.

"Этот прогноз базируется на понимании реальной известности кандидатов. Воробьева люди знают, его оппонентов - нет. А Московская область - слишком сложный регион для того, чтобы за месяц методом кавалерийской атаки приобрести популярность среди населения и выиграть выборы губернатора. Для того чтобы всерьез претендовать на должность руководителя региона, необходимо и в межвыборный период участвовать в его политической жизни, работать с жителями, решать их проблемы, предлагать интересные и реалистичные программы развития субъекта", - заявил Костин агентству "Интерфакс".

В этом отношении Андрей Воробьев, который за девять месяцев руководства областью побывал во всех ее районах, выигрывает у своих оппонентов, отметил эксперт. Кроме того, подчеркнул Константин Костин, ни один кандидат пока не предложил программу развития региона способную конкурировать с программой Воробьева "Наше Подмосковье. Приоритеты развития", сообщает Правда.Ру.

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Войти в российский рейтинг по качеству подготовки в сфере ИИ смогут ВУЗы Узбекистана

Одна из задач альянса в сфере ИИ — обеспечить кратный рост числа выпускников в сфере ИИ. Для этого бизнес и власть в других странах должны обмениваться опытом.

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК

Тестовую отправку грузов в Иран по водному маршруту МТК "Север - Юг" начали ГТЛК и РЭЦ

По итогам тестовой отправки сформируют конкретные предложения по развитию комплексного водного маршрута в рамках МТК "Север — Юг".

Форум молодежных СМИ

Форум молодежных СМИ "Медиадвиж" впервые пройдет в Москве

Помимо возможности совершенствовать навыки работы с информацией, молодые специалисты смогут обменяться опытом, найти единомышленников для совместных проектов и налаживания профессиональных связей.

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Известный косметолог Садик поделилась секретами сохранения молодости кожи

Косметолог Сана Садик подчеркнула важность правильного питания, отмечая, что употребление натуральных жиров, таких как сливочное масло, способствует предотвращению обвисания и дряблости кожи.