Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Подросток из Оренбурга совершил в Москве 4 преступления за 40 минут

Восемнадцатилетний житель Оренбургской области совершил несколько преступлений чуть более, чем за полчаса. Началось все с того, что в Ботаническом переулке молодой человек угнал автомобиль "Хонда", угрожая водителю электрошокером.

Пострадавший связался с полицией и сообщил об угоне. Соообщение поступило в полцию в 6:15. Через несколько минут стало известно о том, что на Большой Переяславской улице водитель "Хонды" разбил ворота ночного клуба. В 6:30 в полицию сообщили о том, что на проспекте Мира преступник сбил 70-летнего пенсионера, который скончался в машине скорой помощи.

Иномарку обнаружили уже в 6:35 в Каланчевском переулке. Заметив полицейских, угонщик попытался скрыться и забежал в одном из медучреждений. Выпрыгнув из окна первого этажа, преступник по пути отнял цепочку у прохожего, и только в 6:55 его удалось задержать в Докучаевом переулке.

В крови преступника оказалось 0,7 промилле алкоголя. Его также проверили на наркотики. Водительских прав у угонщика нет, он нигде не работает.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.