Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299

Полузащитний "Тотенхэма" стал капитаном английской сборной

Новым капитанам сборной Англии по футболу назначен полузащитник лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Скотт Паркер. Именно Паркер возглавит английскую сборную на товарищеском матче против Голландии, который состоится сегодня на стадионе "Уэмбли", сообщает газета "Взгляд".

Как пишет "Советский спорт", предполагалось, что впервые с 2010 года капитанская повязка вернется к полузащитнику "Ливерпкля" Стивену Джеррарду, но на встрече с командой Пирс назначил ответственным за эту должность Скотта Паркера. Бывший игрок "Вест Хэма", "Чарльтона" и "Челси" был выбран за впечатляющую игру в клубе и сборной. Именно это помогло ему обойти других возможных кандидатов, а именно голкипера и полузащитника "Манчестер Сити" Джо Харта и Гарета Барри.

31-летний Паркер провел за сборную Англии десять матчей, причем в последнее время он является одним из основных полузащитников команды. 28 февраля болельщики признали его лучшим игроком английской сборной в 2011 году, пишет Lenta.ru.

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за

Русско-армянские отношения находятся под угрозой из-за "заигрывания" Армении с США

Посол РФ в Армении Сергей Копыркин заявил, что американцы не скрывают, что рассматривают тесные отношения с Арменией всего лишь в контексте противостояния с Россией. Действия Армении могут принести непоправимый ущерб русско-армянским отношениям.

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из

Девять человек задержали в Таджикистане, все они подозреваются в связи с террористами из "Крокус Сити Холла"

Сотрудники Государственного комитета национальной безопасности Таджикистана задержали девятерых людей, которые, возможно, причастны к теракту в "Крокусе".

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Ученые рассказали о пользах правильно составленного завтрака

Завтрак играет ключевую роль в улучшении функционирования мозга и повышении уровня интеллекта человека.

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Бонд выделил самый полезный для здоровья чай

Британский эксперт Тим Бонд провел исследование различных видов чая и выявил, что молочный улун обладает наибольшей пищевой ценностью и полезен для здоровья человеческого организма.