Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Аршавину советуют вернуться в Россию

Английский футболист Гари Невилл посоветовал форварду клуба "Арсенал" Андрею Аршавину вернуться на родину в Россию. Аршавин подвергся нападкам крритиков после встречи "Арсенала" с "Манчестер Юнайтед".

Неудачный для "канониров" домашний матч проходил в воскресенье, 22 января. К середине второго тайма счет был равным - по одному голу забили полузащитник "Манчестера" Антонио Валенсия и форвард "Арсенала" Робин ван Перси. На 74-й минуте наставник "канониров" Арсен Венгер заменил Алекса Окслэйда-Чемберлена на Аршавина. И всего через шесть минут нападающий манкунианцев Даниэл Уэлбек забил победный мяч, пишет Утро.ru.

После неудачного выступления Аршавина на поле на него обрушился шквал критики. Болельщики "Арсенала" оценили игру Аршавина в 2,4 балла по десятибалльной системе, то есть ниже, чем у любого другого игрока из участвовавших в матче.

"С моей точки зрения, Аршавин в данный момент стал наименее мотивированным игроком в лиге. Ему не нравится наша погода и наши девушки. Я думаю, он хочет вернуться в Россию. Что ж, возвращайся. Болельщики "Арсенала" не хотят видеть его в команде", - приводит заявление Невилла РИА Новости.

Многие СМИ после матча назвали решение главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера выпустить Аршавина на поле ошибочным. Тем временем, сам Венгер после встречи заявил, что он не согласен с меннием большинства. Тренер подчеркнул, что Окслейду-Чемберлену только 18 лет, а Аршавин является опытным игроком и капитаном своей национальной команды, сообщает Фонтанка.Ру.

Венгер отметил, что за 30-летнюю тренерскую карьеру он провел 50 тысяч замен игроков и не считает нужным оправдываться за каждое свое решение.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.