Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704

Из четырех найденных в Балашихе одна выжила

Полиция обнаружила в квартире в Балашихе тела четырех членов одной семьи - отца, матери и двоих детей. Когда следователи приступили к осмотру помещения, женщина стала подавать признаки жизни, сообщила накануне "Русская служба новостей".

"Сегодня около 16:00 поступило сообщение об обнаружении в квартире жилого дома на улице Фучика города Балашихи тел четырех человек. Следователи приступили к осмотру места происшествия, в ходе которого было установлено, что женщина подает признаки жизни, в связи с чем она была незамедлительно госпитализирована. Она находится без сознания. Сейчас осмотр места происшествия продолжается. По данному факту организовано проведение доследственной проверки",- приводит "РСН" рассказала представитель следственного управления СКР по Московской области Ирина Гуменная.

В ходе осмотра следователи так же отметили, что следов насилия на телах погибших нет.

"Так как давность наступления смерти мужчины и детей около недели, для определения причины их гибели назначена судебно-медицинская экспертиза", - цитирует "РИА новости" слова Гуменной.

На данный момент рассматривается две версии случившегося. По одной из них, родители могли отравить детей таблетками, после чего таким же образом покончить с собой. Согласно другой версии, причиной гибели семьи могло стать отравление бытовым газом.

"На улице Фучика в квартире жилого дома обнаружены тела четвертых человек, а именно: мужа и жены и двоих их детей: мальчика 2003 года рождения и девочки 2005 года рождения. По предварительным данным, родители, видимо, сначала убили своих детей, после чего покончили жизнь самоубийством", - цитирует "Интерфакс" слова источника в правоохранительных органах.

"Врачи больницы, куда была доставлена Попок, осмотрели ее и пришли к выводу, что женщина находится в удовлетворительном физическом состоянии. В то же время ее психическое состояние вызывает сомнения, поэтому она была переведена под конвоем в психиатрическую лечебницу для дальнейшего лечения и наблюдения", - сказал источник, как передает "Интерфакс".

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.