Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Девушка сорвалась с крыши многоэтажки во время фотосесси

15-летняя девочка погибла, упав с крыши 9-этажного здания в городе Энгельсе Саратовской области, сообщает "Эхо планеты". Трагедия произошла в минувшую субботу. Как рассказала подруга погибшей, которая ниходилась вместе с ней на крыше, они забрались туда для того, чтобы сфотографироваться на красивом фоне. Однако во время фотосессии нога погишей соскользнула, и девочка сорвалась вниз. Прибывшие на место происшествия врачи ничем не смогли помочь - школьница скончалась от полученных травм.

Как пишет "Московский комсомолец", 15-летняя девушка сорвалась с крыши здания, строительство которого было "заморожено". Многоэтажка находится напротив проходной завода "Химволокно".

"Модель, видимо, попыталась подпрыгнуть, чтобы ее запечатлели парящей в воздухе, оступилась и сорвалась вниз", - цитирует "Московский комсомолец" слова Андрея Морозова, руководителя следственного отдела по Энгельсу СУ СКР Саратовской области.

Как сообщает "Комсомольская правда", строительство 9-этажки было "заморожено" еще 15 лет назад, после этого в здании стала проводить свободное время неформальная молодежь, а крыша стала привычным местом для проведения любительских фотосессий.

Напомним, 24 октября в Санкт-Петербурге в пролет многоэтажного здания сорвалась 17-летняя девушка. Как писал ранее Newsinfo, следственный комитет Санкт-Петербурга проводит проверку по факту гибели 17-летней дочери депутата Законодательного собрания Олега Нилова, сообщает РИА новости. Девушка упала в лестничный пролет многоэтажного дома, с 10 этажа, и скончалась от полученных травм.

Как передает "Свободная пресса", трагедия произошла вечером в воскресенье в доме на улице Долгоозерной в Северной столице.

"В парадной дома обнаружено тело 17-летней студентки одного из вузов Санкт-Петербурга. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка", - приводит "СП" сообщение с сайта ГСУ СК РФ.

По сведениям Lifenews, Яна Нилова направлялась в гости к своей подруге, которая проживает в доме, где погибла девушка. Однако в гостях она так и не появилась. Следователи, которые прибыли на место трагедии, сразу сделали вывод, что девочка покончила с собой, но отец Яны с этой версией не согласен. По словам Олега Нилова, приехав на место происшествия, он увидел разломанный телефон без SIM-карты, а так же клочья оторванных волос. Депутат подчеркнул, что он не знает, принадлежали ли эти волосы его дочери или нет, но он собрал все эти улики, недоумевая, почему их оставили полицейские.

В настоящее время проверяется версия возможного убийства Яны Ниловой.

Западные СМИ раскрыли тайную отправку ракет на Украину из США

Западные СМИ раскрыли тайную отправку ракет на Украину из США

Речь идет о ракетах ATACMS, которые дошли до Киева еще в феврале.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Онколог Фатима Тамаева развеяла несколько мифов о раке

Онколог Фатима Тамаева развеяла несколько мифов о раке

Онколог Фатима Тамаева опровергла распространенное заблуждение о том, что использование бытовой техники и гаджетов может спровоцировать рак, указав, что излучение от таких устройств не входит в число факторов риска.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.