Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Звезду "Дома-2" избили на НТВ

Скандально известный участник телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев был избит на съемках телешоу канала НТВ "Говорим и показываем".

Как передает "Профи-ньюс", конфликтная ситуация возникла между Солнцев и бывшим солистом группы "Ленинград" Стасом Борецким.

"Аргументы.ру" отмечают, что инициатором скандала стал как раз Солнцев. "Головопуз, я готов молчать, если ты будешь рожать что-то умное. Сядь на место, клоун, и руки свои от меня убери. Сядь на место, я тебе говорю, человек-тыква", - сказал он в сторону Борецкого. Тот не стал терпеть оскорблений и набросился на бывшую звезду "Дома-2".

Читайте также: Узбекистан закроет двери "Дома-2"

"МузРинг" уточняет, что конфликт смогли погасить только другие гости передачи - певец T-killah и актёр Алексей Панин. Они подбежали к дерущимся и разняли их.

Напомним, что недавно на канале НТВ произошла ещё одна драка знаменитостей. 16 сентября 2011 года, во время съемок программы "НТВшники" бизнесмен Александр Лебедев ударил девелопера Сергея Полонского, и тот упал со стула, передает РИА "Новости".

В связи с этим инцидентом в отношении бизнесмена Александра Лебедева было возбуждено уголовное дело за нанесение телесных повреждений.

Читайте также: Штаны Полонского взывают к высшим силам

"Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Слободской районной думы Кировской области Александра Лебедева по признакам преступления, предусмотренного пунктом "б" части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство)", - сообщает СК РФ.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.