Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704

Пародию на президента Медведева вырезали из КВН

Из смонтированной передачи о традиционном фестивале КВН Голосящий КиВиН  руководство Первого канала вырезало пародию на знаменитое видео танца президента Дмитрия Медведева на встрече выпускников под музыкальную композицию группы "Комбинация" "American boy".

Команды "Прима" и СОК в своем номере пошутили над скованными движениями президента, который, по его собственному признанию в Twitter, "зажигал" c однокурсниками Ленинградского университета, сообщает Newsru.

В пародии сначала товарищи "президента" повторяют за ним однообразные танцевальные па, за кадром звучит предложение: "Дмитрий Анатольич, а, может, нашу, а?" и все усложняют характер танца. Кавээнщик, изображающий Медведева, невозмутимо продолжает свои монотонные движения. Наконец "президент" решает все-таки "зажечь" более качественно и под общий смех выделывает руками сложные вращения.

Выложенный 10 сентября в интернет вырезанный ролик за три дня посмотрели более 390 тыс. человек.

Как сказал капитан команды "Прима" Александр Якушев, который был в числе тех, кто придумал этот ролик и снялся в нем, он впервые столкнулся с "таким приемом монтажа", передает телеканал "Дождь".

Напомним, поводом для пародии стало видео встречи Медведева с сокурсниками 18 июня 2010 года в здании государственной правительственной резиденции "К-2", находящейся на берегу реки Малая Невка в Санкт-Петербурге.

Сам президент в своем микроблоге в Twitter сразу же подтвердил, что это он запечатлен на ролике. "Зажигаем год назад на встрече с курсом. Танцы/музыка - еще те, соответствующие прошлому", - пояснил глава государства.

Блоггеры комментировали танцы Медведева с нескрываемым сарказмом: одни увидели в неуклюжих движениях президента намек на "женское начало", другие интернет-пользователи с негодованием констатировали, что "президент отплясывает на костях россиян" и обвинили Медведева в предательстве родины в связи с тем, что он танцевал под "American Boy".

 

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Шольц сообщил о переговорах между странами по поводу мира на Украине

Разговоры ведутся на уровне советников по безопасности.

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Венгрия, забравшая украинских военнопленных, не разрешает им возвращаться на родину

Будапешт пошел на хитрость, чтобы Россия отдала им украинских военнопленных.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

В 2023 году мороженое в России пользовалось особым спросом

Это показывает статистика: рост производства поставил рекорд.