Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Леди Гага может сыграть Эми Уайнхаус в кино

Известная певица Леди Гага может воплотить образ своей умершей коллеги по сцене Эми Уайнхаус в кино.

Как передает "Аргументы.ру", Леди Гага уже предложила кинодеятелям свою кандидатуру на роль Уайнхаус в кинобиографии скончавшейся исполнительницы. По словам источника в Голливуде, Леди Гага "преклонялась" перед Уайнхаус."Она бы отлично исполнила песни Эми, у нее подходящие внешние данные и агрессивная манера исполнения", - также добавил он.

Впрочем, эксравагантной исполнительнице предстоит выдержать немалую конкуренцию, поскольку на роль Эми Уайнхаус также претендуют Кира Найтли, Сиена Миллер и Скарлетт Йохансон.

Эми Уайнхаус 23 июля 2011 года была найдена мертвой в собственном доме в Лондоне. Полицию в дом певицы вызвали медики.

Читайте также: Сколько стоит смерть Эми Уайнхаус

В последнее время у певицы были серьезные проблемы с алкоголем. Так в ходе своего европейского турне Эми не смогла выступить в Белграде, так как вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Публика освистала певицу и Эми отказалась от дальнейших выступлений указав причиной "невозможность выступить на должном уровне".

Позже певица отправилась в реабилитационный центр на лечение. Агент знаменитости пытался уверить прессу в том, что звезда легла в клинику исключительнодля профилактики. "Эми решила лечь в клинику перед своим турне для того, чтобы как следует к нему морально подготовиться и оценить реально свои силы", - заявила её представитель.

"Правда.ру"уточняет, что одной из причин смерти Уайнхаус называется как раз резкий отказ от алкоголя. По версии специалистов Национальной системы здравоохранения Великобритании внезапный переход к здоровому образу жизни мог стоить поп-звезде жизни, так как исчезновение ударных доз алкоголя, ранее потребляемых ею, стало слишком большим шоком для организма исполнительницы. "Если вы после очень большого объема потребления алкоголя перестанете пить вообще, у вас может начаться приступ белой горячки - ваше тело будет биться в конвульсиях, в результате чего вы потеряете сознание и, как результат, можете перестать дышать, что приведет к смерти", - рассказал доктор Джулиан Спинкс.

При этом бывший бойфренд скончавшейся певицы Эми Уайнхаус Рег Тревисс заявил, что в последние дни жизни она находилась в абсолютно оптимистичном настроении.

Как передает "Дни.ру", Тревисс, являющийся режиссером нескольких фильмов, подчеркнул, что за недолгое время до смерти британская поп-звезда готовилась к походу на свадьбу к одному из своих друзей и была полна сил.

"Эми решала, что она наденет на свадьбу. Она разложила перед собой все наряды, чтобы выбрать самый лучший. Она действительно хотела попасть на это мероприятие", - сказал Тревисс.

Читайте также: Эми Уайнхаус умерла не напрасно

Эми Уайнхаус родилась 14 сентября 1983 года в Лондоне. В последние годы Эми Уайнхаус считалась одной из лучших соул певиц. На большую сцену девушка вышла 11 лет назад, когда ей было всего 16 лет. в 2003 Эми выпустила свой первый альбом под названием "Frank". Пластинка разошлась тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Она является обладетелм множества престижных музкальных наград, а также была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как выигравшая наибольшее количество премий "Грэмми" среди британских исполнительниц, уточняет "Вести.ру".

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Сбор подписей в защиту свободы слова в США хочет профинансировать Маск

Ранее миллиардер говорил, что американцы не понимают, насколько мощной может быть государственная цензура в США. Маск отметил, что его компании стали подвергаться постоянным нападкам после отмены цензуры в соцсети X.

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Выбирать между свободой и демократией предложил американцам Байден, оговорившись

Республиканцы используют эти оплошности в межпартийной борьбе, чтобы усомниться в умственных и физических способностях Байдена продолжать руководить страной.

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля

Пятиметровую коробку с игрушками для фестиваля "Архстояние детское" сделают под Калугой

"Архстояние детское" — это ежегодный семейный фестиваль современного искусства. В программе запланированы мастерские, театральные постановки, концерты и кинопоказы.

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Отчёт губернатора Ростовской области о работе правительства за год

Губернатор Ростовской области Василий Голубев представил депутатам Заксобрания области отчёт о работе правительства за прошлый год.