Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

На Аллу Пугачеву в Юрмале обвалился потолок люкса

Алла Пугачева стала жертвой некачественного построенной гостиницы в Латвии. Как стало известно журналистам "КП", отдыхая недавно вместе с Максимом Галкиным на рижском взморье в преддверии открытия фестиваля "Новая волна" в Юрмале, на примадонну российского шоу-бизнеса обвалилися потолок ее роскошного номера.

Звездная пара разместилась в своем любимом президентском номере отеля "Балтик Бич" за 3000 тысячи долларов в сутки. Поскольку на латвийском побережье, как и в Москве, стояла жаркая погода, певица предпочитала большую часть времени проводить в кондиционированном помещении.

Пока Максим Галкин решал в Юрмале рабочие вопросы, "женщина, которая поет" мирно сидела в кресле, читая книжку. И вдруг, ситуация стала развиваться в соответствии с знаменитым хитом Пугачевой "Делу время" - "Эй вы там, наверху, не топочите как слоны!". Прямо над головой певицы вдруг треснул потолок, раздался страшный грохот, и в нескольких сантиметрах от дивы совесткой эстрады упал огромный кусок лепнины с бетоном, сообщает Шоубизнес.Ru.

"Когда нам позвонила Алла Борисовна, мы очень испугались, потому что все думали, что она сейчас закатит нам страшный скандал, на что имеет полное право! Ведь потолок мог упасть ей прямо на голову, - рассказал сантехник отеля "Балтик Бич", которому поручили ремонт в номере звезды. - Однако, когда я зашел в номер, Примадонна звонко хохотала, показывая на обрушившийся на нее кусок потолка с лепниной. Мы принесли ей свои извинения и все отремонтировали. А она спокойно ждала окончания работ в спальне. Признаться, мы не ожидали от такой звезды полного хладнокровия!"

"Кстати, в прошлом году Алла Борисовна бросила курить в Юрмале, купила в магазине отеля электронные сигареты. И десять дней даже не притрагивалась к настоящим. А теперь видим - опять закурила. Но это она сделала еще до происшествия!" - испуганно добавил сантехник.

Администрация отеля до сих пор не может поверить, что на них не обрушился гнев известной своим крутым нравом звезды, отмечает Дни.ру.

Причины ЧП в отеле скрывают, но до недавнего времени здесь шли сильные дожди, и, возможно, виной всему - протекающая крыша.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Планы после Багдада посетить Эрбиль подтвердил Эрдоган

Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что ожидается подписание большого количества соглашений и меморандумов, которые будут касаться вопросов распределения водных ресурсов, сотрудничества в нефтегазовой сфере и транспортировки нефти и газа.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.