Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В Хакасии повесился 12-летний мальчик

Накануне в Абакане было обнаружено тело ребенка, покончившего жизнь самоубийством, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"В дежурную часть УВД города Абакана поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Ломоносова тела 12-летнего мальчика, покончившего жизнь самоубийством путем повешения", - сообщили в СК РФ.

Сообщается также, что погибший ребенок воспитывался в семье, в которой всего было четверо несовершеннолетних детей, трое из них приемные.

"Вечером, когда родители находились на работе, ребенок на глазах других детей накинул себе на шею веревку, после чего ушел в другую комнату. Через некоторое время дети зашли в комнату и обнаружили, что брат повесился, привязав веревку за бортик двухъярусной кровати. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка", - рассказали в ведомстве.

На прошлой неделе в Подмосковье девятиклассник покончил с собой, бросившись под поезд, пишет КП. Как сообщили в милиции, вместо того, чтобы идти в школу, мальчик отправился к платформе Красково в Люберецком районе, положил голову на рельсы перед приближающимся поездом.

Позднее следователи обнаружили предсмертные записки ребенка. В них он сообщал, что к 15 годам не успел сделать в этой жизни ничего хорошего.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.