Курсы валют: USD 08/02 30.0871 -0.1453 EUR 08/02 39.4592 -0.0545 Фондовые индексы: РТС 13:01 1632.52 0.37% ММВБ 13:01 1562.07 -0.05%

Поиск пропавших в Ростовской области детей прекращен



Спасатели, которые на протяжении шести дней обследовали реку Калитва в Ростовской области, завершили поиски. Трое пропавших детей в реке найдены не были. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что водолазы обследовали водоем вдоль и поперек - и там, где была чистая вода, и подо льдом. "Сегодня можно сказать, что детей в реке нет, поэтому все работы по поиску трех мальчиков прекращены. Тела детей не найдены", - подчеркивают спасатели.

В настоящее время поиск детей ведет милиция. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство». Милиция заявила, что не остановит поиски, пока дети не будут найдены.

Напомним, что два брата пяти и шести лет, а также их четырехлетний сосед не вернулись с прогулки 5 марта. Несколько человек сообщили, что видели их у реки.

 

Код для вставки в блог