Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Как отметить Новый год неожиданно для всех?

Обычный для россиян новогодний сценарий за телевизором и тарелкой оливье уже порядком надоел. К тому же каждый знает, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому всем хочется чего-то необычного и волшебного, пишет Правда.Ру.

Можно предложить такой сценарий Нового года - "Вечер в горах". Конечно, в ближайшем Подмосковье крутых склонов не найти, однако соответственный антураж создать можно. В конце концов, всем будет весело покататься на санках. Если у вас есть дачный участок, то вы можете устроить праздник прямо на улице. Нарядить елку во дворе, наварить глинтвейна и грога. Можно устроить вечеринку в стиле "диско". Гости должны нарядиться в брюки-бананы, лосины, пиджаки с объемными плечами. В качестве музыкального сопровождения выберите C.C. Catch и старые хиты Мадонны.

Если все гости придут с детьми, то можно устроить милый "детский" вечер, с конкурсами, загадками и распеванием песен из советских мультиков. Не стоит думать, что взрослые быстро заскучают. Вы и моргнуть не успеете, как "большие" втянутся в игры и наперегонки будут стараться за конфету разгадать загадку.

До нового года остается не так уж много времени, так что стоит позаботиться о нарядах. 2010 год по китайскому гороскопу будет годом Металлического Тигра. Китайский гороскоп прямо указывает нам на цвета "металлического" 2010 года - белый, серебристый и золотой. Следовательно, приветствуются любые наряды из блестящих, переливающихся материалов: молочных, серых, желтых оттенков. Тигру понравятся золотые и серебряные украшения.

Представители этого знака - глубокие, интересные люди. Обладают вспыльчивым и непокорным характером. Они настоящие герои, способные совершать смелые и дерзкие поступки. У окружающих пользуются уважением, но многие бояться близко приближаться к этим бунтарям, поэтому друзей у них не много.Они обладают определенным магнетизмом и способны влиять на людей, а также хладнокровно просчитывать важные жизненные шаги. Тигр - властитель соблазнения, он храбро ухаживает и неизменно доводит отношения с предметом вожделения до спальни. А это может стать еще одним вариантом проведения новогодней ночи.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Башкирский Минздрав отметил Национальный день донора, коллективно сдав кровь

Участие в мероприятии приняли сотрудники ведомства.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.