Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

В Москве ограблена директор крупнейшего туроператора России

Накануне в Москве возле дома 7 по улице 26 Бакинских Комиссаров, была ограблена двумя неизвестными директор туристического агентства ООО "Инна Тур", передает РИА Новости. По словам потерпевшей, двое неизвестных подошли к автомобилю Lexus RX-330, принадлежащему директору фирмы, и, воспользовавшись тем, что машина была не заперта, выхватили из салона сумку женщины.

В милиции потерпевшая заявила, о пропаже сумки в которой находились ее личные документы, а также 70 тысяч рублей и 500 евро. Грабители скрылись с места происшествия на иномарке темно-синего цвета без регистрационных номеров.

Другое разбойное нападение произошло 2 октября в московском районе Печатники, тогда был ограблен генеральный директор одной из столичных компаний по пошиву одежды. По данным следствия, на 42-летнего бизнесмена напали двое неизвестных.

Преступники ударили мужчину по голове монтировкой и отобрали сумку с деньгами. По словам гендиректора, в сумке находились полмиллиона рублей. Задержать грабителей по горячим следам милиции не удалось.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.