Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Боря Моисеев сменил ориентацию и женится на американке

Борис Моисеев преподнес сюрприз своим поклонникам красавцам мужчинам. Недавно он объявил, что скоро женится, к тому же на американской подданой. По словам Моисеева, имя избранницы он раскрывать не хочет, так как боится, что ей будут надоедать папарацци, поэтому свадьбу сыграют в США, сообщает РИА Новости.

"Я пока не хочу подробно рассказывать об этом", - сказал Моисеев. Борис Моисеев познакомился с таинственной американской бизнес-леди четыре года назад, а предложение руки и сердца сделал этим летом, когда последний раз был в Лос-Анджелесе.

У Моисеева есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей.

Ранее в СМИ появлялась информация, что в качестве будущей жены Моисеева будет Оксана Пушкина. Якобы Моисеев сам заявлял, что не видит в этом ничего удивительного, и что любовь не бывает ни голубой, ни розовой, он признался, что получил от нее положительный ответ весьма романтическим образом: будучи на гастролях в Голландии, он принял от Оксаны в подарок шкатулку с вложенными туда колечками и запиской "Я согласна". Однако позднее эта информация оказалась журналистской уткой.

Эпатажный и эксцентричный сценический образ (имидж) артиста, не скрывающего своей гомосексуальной ориентации, стал причиной проведения перед его концертами ряда пикетов протеста со стороны религиозных фанатиков, обвинивших певца в пропаганде гомосексуализма. В нескольких городах России артист принимал решение отменить выступление из-за подобных акций. К примеру, в апреле 2008 руководитель Духовного управления мусульман Карелии Висам Бардвил потребовал отменить концерт Моисеева в Петрозаводске.

В конце ноября 2005 года в знак протеста против концерта артиста в Екатеринбурге иеромонах Флавиан провел лежачую забастовку около входа в киноконцертный зал «Космос», где состоялся концерт.На замечание корреспондента, что тема гомосексуализма в творчестве Моисеева давно не прослеживается, иеромонах ответил: «Он устраивает развратные шоу, он заявляет о том, что у него куча любовников-мужчин, он оголяет на сцене своё заднее место! Мы вообще против развратных артистов!».

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.