Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

На Генассамблее ООН Медведев выступит с докладом о ситуации в мире

Президент России Дмитрий Медведев 23 сентября выступит на Генассамблее ООН. В своем выступлении российский лидер даст оценку мировому развитию и представит свое видение того, как сделать международные отношения более сбалансированными. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник в Кремле рассказал, что "как ожидается, руководитель российской делегации Медведев в своем выступлении изложит принципиальные оценки текущего момента мирового развития". Президент также остановится на российских приоритетах в контексте повестки дня 64-й сессии, поделится видением того, как сделать современную систему международных отношений более справедливой и сбалансированной.

Также стало известно, что Медведев во время своих визитов в Нью-Йорк на Генассамблею ООН и саммит "двадцатки" в Питтсбурге проведет серию двусторонних встреч с главами государств. Российский лидер, в частности, встретится с президентом США, председателем КНР, президентом Франции, премьер-министром Японии.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.