Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Госдума поблагодарила Омский радиозавод за организацию делового форума

В адрес Омского радиозавода им. А.С. Попова , организатора Международного делового форума молодых предпринимателей , поступило приветствие от председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы РФ Елены Мизулиной.

В письменном приветствии Мизулина выразила уверенность в том, что форум «Объединяя усилия – определяем будущее» станет массовым и ярким событием. При этом депутат от имени всего Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы РФ пожелала участникам и организаторам форума плодотворной и успешной работы, нестандартных решений, достойных поколения 21-го века.

« Желаю, чтобы встречи, подобные сегодняшней, оказывали свое позитивное воздействие на развитие взаимодействия органов государственной власти и общественности с бизнес–сообществом и создавали реальную возможность для укрепления экономики страны на основе высших духовных и этических ценностей », - отметила Мизулина.

Депутат пояснила, что деловой форум, организованный Омским радиозаводом им. А.С. Попова , позволит выявить оптимальные подходы к решению бизнес- задач, а также проблем образования, культуры.

«Для обеспечения устойчивого развития экономики, важно не стоять на месте, постоянно развивать и совершенствовать свой бизнес, в том числе, семейный. И в этом несомненную помощь должна оказать та обширная деловая программа, которая предусмотрена в рамках форума», - заключила депутат Госдумы.

Отметим, что Международный деловой форум молодых предпринимателей «Объединяя усилия – определяем будущее» про йдет с 13 по 17 сентября в Москве, Казани, Екатеринбурге и Омске. Организатор этого форума - Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова».

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы предотвратили удары БПЛА с территории Литвы по Минску

Белорусские спецслужбы успешно предотвратили атаки беспилотных летательных аппаратов, запущенных с территории Литвы, на объекты в Минске.

Лукашенко сообщил о планах оппозиции захватить Кобринский район Белоруссии

Лукашенко сообщил о планах оппозиции захватить Кобринский район Белоруссии

Лукашенко высказал опасения относительно планов оппозиции и их сторонников на счет захвата Кобринского района в Белоруссии.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Александру Фомину грозит 15 лет тюремного заключения за дачу взятки замминистру обороны России.