Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

В столице 4 и 5 сентября будет ограничено движение транспорта

В Москве во время праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет перекрыто движение ряда улиц и площадей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Так, 4 сентября с 18:00 до 23:00 будет перекрыто движение на Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях, а также по улице Тверской от Триумфальной площади до Охотного ряда, Театральному проезду и улице Охотный ряд.

5 сентября с 08:00 до 22:00 в связи с поведением мероприятия "Музыкальный квартал" будет введено ограничение движения по Большой Никитской улице - от площади Никитских ворот до Моховой. Среди рекомендуемых путей объезда - улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Никитский бульвар.

Также 5 сентября на Садовом кольце состоится милицейская эстафета. В связи с этим с 13:30 до окончания соревнований (ориентировочно в 15:00) будет перекрыто Садовое кольцо в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу общественный транспорт будет продолжать ходить.

В этот же день будет перекрыто движение транспорта с 14:00 до 18:00 по Театральной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному поезду, Лубянской и Новой площадям, улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, территории парка им.Горького.

Кроме того, 5 сентября с 21:00 до окончания мероприятия в связи с проведением праздничного фейерверка закрывается движение на Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Генконсульство РФ на Пхукете выложило график работы на майские праздники

Диппредставительство будет закрыто для посетителей с 29 апреля по 1 мая и 9-10 мая в связи с празднованием Дня Весны и Труда, Светлой Пасхи и Дня Победы.

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

МИД РФ: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью для России

Приближение ядерных миссий НАТО к границам России носит угрожающий характер.

Исследование показало, что две трети россиян сталкивались с попытками украсть их аккаунты

Исследование показало, что две трети россиян сталкивались с попытками украсть их аккаунты

Две трети россиян (67%) столкнулись с попытками мошенников украсть их аккаунты в Интернете, причём наибольшее число атак приходится на социальные сети (66%), личную почту (35%) и банковские приложения (28%).

Эксперты

Эксперты "Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тысяч рублей

Аренда загородного жилья в Подмосковье на лето 2024 года начинается от 30 тысяч рублей в месяц.