Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Все исполнители покушения на Евкурова уничтожены

Исполнители покушения на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова уничтожены. Такое заявление сделал сегодня сам Юнус-Бек Евкуров. Об этом сообщает РИА Новости.

"Кому необходимость была бошки оторвать, в течение двух-трех-четырех недель правоохранительные органы уже оторвали. Заказчики, понятно, их тяжело найти. Но до них мы тоже доберемся. Это срока давности не имеет. А исполнители сами, банда эта, они ликвидированы", - сказал Евкуров.

Читайте также: МВД знает имена убийц совершивших громкие преступления на Кавказе

Ингушский президент добавил, что, по его мнению, заказчиками преступления являются лидеры боевиков. "Это Доку Умаров, это лидеры бандформирований. У коррупционеров такой возможности и такой смелости, дерзости сделать так, конечно, нет", - считает Евкуров.

Напомним, что покушение на Евкурова было совершено 22 июня на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани. Рядом с его кортежем взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. Погибли двое охранников, сам глава республики получил тяжелые ранения и был отправлен на лечение в Москву. Евкуров уже выписался из больницы и проходит реабилитацию в Подмосковье.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.