Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316

Гастроли Мадонны начали срываться один за другим

Жители Любляны, видимо, не очень захотели увидеть в своем городе Мадонну. Концерт поп-звезды, назначенный на 20 августа, отменен. По официальным данным, из-за "непредвиденных логистических проблем". По сообщениям СМИ, из-за недостаточного зрительского интереса, сообщает РИА Новости.

Читайте также:
Дом детства Мадонны сгорел при таинственных обстоятельствах

Шоу должно было состояться на люблянском ипподроме Стожице в рамках европейского тура Sticky&Sweet, который начался 4 июля в Лондоне. Напомним, в 2008 году тур поп-дивы, с которым она этим летом ездит по миру, Sticky and Sweet увидели 2 350 285 поклонников в 58 городах. Билеты на шоу раскупались просто с невероятной скоростью. 650 тыс. билетов было продано на концерты в Северной Америке, 72 тыс. — в Цюрихе (это было самое многочисленное представление в Швейцарии), 75 тыс. – в Лондоне и, наконец, четыре полностью проданных концерта в Нью-Йорке. Турне Sticky and Sweet побило все рекорды, став самым кассовым в истории среди сольных исполнителей

По версии СМИ, на представление в Словении было продано от семи до пятнадцати тысяч билетов вместо планируемых сорока тысяч.
Цены билетов на концерт знаменитой певицы в Любляне составляли от 60 до 550 евро.

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Новый президент Словакии заявил, что Украина при любом раскладе не может быть частью НАТО

Петер Пеллегрини победил на президентских выборах в Словакии. Нынешний президент выступает за скорейшее прекращение боевых действий на территории Украины. Также он твёрдо стоит на том, что Словакия не будет вмешиваться и втягиваться в вооруженный конфликт на Украине.

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга

По слухам в Android 15 появится функция мониторинга "здоровья" аккумуляторов смартфонов

Развитие технологий в мире мобильных устройств продолжается, и Android 15 обещает внедрить новый функционал, который позволит мониторить "здоровье" как аккумуляторов, так и встроенной памяти смартфонов.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Врач Мосли рассказал, что похолодание вредно для сосудов

Британский врач Майкл Мосли предупредил о вреде резкого похолодания для здоровья сосудов.