Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Сын киноактера Майкла Дугласа вновь попался на наркотиках

Известному актеру и продюсеру Майклу Дугласу пришлось изрядно понервничать в связи с арестом его сына. Полиция США подозревает 30-летнего Кэмерона Дугласа в хранении и распространении наркотиков, пишет в понедельник американская газета New York Post со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным издания, Кэмерон Дуглас был задержан 28 июля в одном из номеров отеля Gansevoort на Манхеттене в Нью-Йорке опергруппой управления по борьбе с наркотиками. Во время обыска у сына известного киноактера оперативники обнаружили большое количество метаамфетамина, приблизительная стоимость которого на черном рынке составляет 18 тысяч долларов.

В 2007 году власти штата Калифорния уже предъявляли Дугласу обвинение по статье за незаконное хранение кокаина.

Кэмерон Дуглас продолжил карьеру отца и деда, Кирка Дугласа, снявшись с ними в фильме "Семейные ценности", который вышел в прокат в 2003 году.

Newsinfo.ru ранее сообщало, что актеры фильма о неаполитанской мафии "Гоморра", выдвинутого Италией на соискание престижной кинопремии "Оскар", оказались преступниками. По подозрению в причастности к мафиозной деятельности полиция арестовала трех артистов, сыгравших в картине режиссера Матео Гарроне.

Также был задержан один из "актеров" Джованни Веноза. В фильме он появился в роли главаря одного из городских кварталов, который распорядился убить двух молодых людей, не желавших подчиняться ему. Веноза обвиняется в торговле наркотиками и вымогательстве. Также были арестованы сыгравшие в фильме Салваторе Фаббричино и Бернардино Террачино. Последний и в фильме, как и в жизни, являлся членом одного из самых опасных кланов неаполитанской мафии - клана Казалези.

Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.