Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Ющенко в узком кругу отпраздновал свадьбу сына

Старший сын президента Украины Виктора Ющенко Андрей женился, сообщает в пятницу пресс-служба главы государства. Регистрация брака состоялась в одном из центральных ЗАГСов Киева в четверг во второй половине дня, передает РИА Новости. "Церемония регистрации брака состоялась в присутствии узкого круга близких родственников новобрачных", - говорится в сообщении пресс-службы.

Избранницу сына президента зовут Елизавета Ефросинина. По неофициальной информации, она взяла фамилию мужа. Также по неофициальной информации, молодожены отправятся в медовый месяц на Сейшельские острова.

Андрей Ющенко родился в 1986 году. Он выпускник престижного Киевского института международных отношений.

У президента Украины пятеро детей от двух браков. В первом браке были рождены старшая дочь Виталина, которая уже давно замужем и имеет двоих детей, а также сын Андрей. Кроме того, с нынешней женой Ющенко воспитывает двух дочерей школьниц - Христину и Софию, а также пятилетнего сына Тараса.

В последнее время в СМИ появилась информация о том, что младший сын политического оппонента Ющенко - лидера Партии регионов Виктора Януковича - также Виктор, собирается жениться. Виктор Янукович-младший является депутатом фракции Партии регионов. Недавно он представил общественности свою избранницу. Ее зовут Ольга, она юрист по профессии. Свадьба ожидается в августе.

Ранее Newsinfo.ru сообщало, что в начале июля этого года бывший зять украинского президента Виктора Ющенко Михаил Гончар устроил стрельбу в собственной квартире, которая находится в центре Киева. В милицию об инциденте сообщили соседи Гончара. Свидетели сообщили, что слышали хлопки, которые напоминали звуки выстрела.

Прибывшие на место сотрудники милиции некоторое время не могли попасть в квартиру к стрелявшему, но затем мужчина впустил их. Во время инцидента никто не пострадал. Ни одна из пуль на улицу не попала.

Подобные действия Гончар уже совершал. Ранее Михаила Гончара обвиняли в стрельбе по кабинету народного депутата Юлии Ковалевой.

Гончар был гражданским мужем дочери президента Виталины, он приходится отцом внучке президента Ярине. Виктор Ющенко отрекся от родства со своим бывшим зятем, заявив, что его "семья не имеет отношения к этому человеку".

Передача активов России Киеву только укрепит рубль

Передача активов России Киеву только укрепит рубль

Эксперты уверены, что курс доллара после этих действий упадет.

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

Французы категорически не поддерживают идею Макрона о переброске европейских солдат на Украину

По недавнему опросу, проведенному социологической службой Франции "Elabe", 57% французских граждан считает предложение французского лидера Эммануэля Макрона по отправке вооружённых сил стран ЕС на Украину категорически неправильным.

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Новейший робот-пылесос Roidmi EVE CC доступен к покупке

Roidmi EVE CC — это продвинутая модель робота-пылесоса, которая существенно упрощает уборку.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.