Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

16-летнего подростка задавили насмерть футбольные ворота

16-летний подросток скончался от травм, полученных на школьной спортивной площадке. Инцидент произошел 25 июля в городе Борисоглебске Воронежской области, но о нем стало известно только сегодня, сообщает ИТАР-ТАСС.

Группа школьников вечером играла в футбол на спортивной площадке школы номер 10. Стоявший на воротах подросток попытался подтянуться на верхней перекладине. Незакрепленные ворота упали на мальчика. Прибывшая на место "скорая помощь" отвезла его в больницу, где он скончался.
Правоохранительные органы проводят проверку. С места происшествия изъята видеокамера внешнего наблюдения.

В конце июня краснодарские следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который является владельцем батута, покалечившего шестерых школьников. Известно, что учащиеся местной школы в возрасте от 11 до 13 лет вместе со своей учительницей ходили в кинотеатр "Болгария". После просмотра фильма ребятам захотелось попрыгать на надувном аттракционе "Комплекс батутный спортивный", который был установлен на площади возле кинотеатра. Когда ребята прыгали на батуте, аттракцион внезапно рухнул и накрыл шестерых школьников. Как выяснилось позже, тросы, на которых был закреплен батут, неожиданно оборвались, в результате сооружение упало на детей. Трое детей, две девочки и мальчик, получили синяки и ссадины.. Еще две девочки и один мальчик были госпитализированы, так как получили более серьезные травмы, включая сотрясение головного мозга и переломы конечностей.

Читайте также: На Урале женщина разбилась насмерть, упав с колеса обозрения

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.