Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

В эфир попала ранее неизвестная песня Майкла Джексона

В Интернете появилась ранее неизвестная песня "короля поп-музыки". Композиция называется "A Place with No Name". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Знатоки отмечают, что текст и мелодия песни очень похожи на хит 1971 года "A Horse with no Name", авторство которого принадлежит англо-американскому трио "Америка".

Читайте также: Найдена предсмертная записка Майкла Джексона

Популярная в 70-х годах группа разрешила Майклу Джексон перепеть эту музыкальную композицию. "Группа сочла за честь, что Майкл выбрал их песню, и они надеются, что все поклонники певца смогут ее услышать", - отмечает представитель сайта, на котором появился этот трек.

Во "всемирной паутине" сейчас активно обсуждаются слухи о том, что существуют еще тысячи не выпущенных треков "короля поп музыки" - как его собственного сочинения, так и кавер-версий песен других исполнителей.

Майкл Джексон скончался 25 июня на 51-м году жизни. Официальная церемония прощания с Майклом Джексоном прошла в Лос-Анджелесе 7 июля. Однако тело артиста до сих пор не предано земле, и причины смерти так и не названы.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Белоусова: антибиотики действуют на бактерии, а не на вирусы

Врач Анна Белоусова прокомментировала запрет врачам выписывать антибиотики при ОРВИ.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.