Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079

Даже гипноз не помогает тестю Шурмана вспомнить, где миллион

Специалисты по гипнозу пытаются выяснить, куда тесть инкассатора Шурмана спрятал миллион рублей. Мужчина утверждает, что не помнит, куда он дел такую сумму, поскольку был пьяный. Об этом сообщает РИА Новости.

Этот миллион мужчине передала жена Шурмана, и именно эти деньги из похищенных 250 миллионов до сих пор не найдены и не возвращены банку. Напомним, что 25 июня этого года пермский инкассатор Александр Шурман, который перевозил в спецмашине 250 миллионов рублей Сбербанка РФ, заставил коллег под угрозой оружия остановить автомобиль.

Читайте также: Несчастливый конец "ограбления века"

После этого Шурман перенес мешки с деньгами в стоявшую рядом машину, в которой находились его сообщники. Инкассаторов он запер в бронированном отделении автомобиля.

Спустя несколько дней Шурман был задержан. Он указал оперативникам в лесу тайник, из которого извлекли большую часть похищенных денег.

Беларусь обвинила Литву в атаках на Минск с помощью дронов, но Литва продолжает это отрицать

Представитель отдела стратегической коммуникации литовской армии майор Гинтаутас Цюнис сообщил, что атака литовский дронов на территорию Беларуси - это на все 99% случаев дезинформация.

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda продемонстрировала суперкар для Gran Turismo

Skoda представила виртуальный суперкар для видеоигры Gran Turismo, названный Skoda Vision Gran Turismo. Этот одноместный суперкар с футуристичным дизайном вдохновлён гоночным автомобилем 1100 OHC Spider 1957 года.

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач Агапкин рассказал, что зеленый кофе не помогает в похудении

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в передаче "О самом главном" опроверг миф о зелёном кофе как средстве для похудения.

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Коновалов: частичная потеря зрения требует срочного посещения врача

Офтальмолог Михаил Коновалов в передаче "Жить здорово!" подчеркнул необходимость срочной медицинской помощи при частичной потере зрения, так как это может быть признаком серьезного заболевания, включая тромбоз глазной или сонной артерии.