Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Берлускони светится от счастья: родился пятый внук

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в пятый раз стал дедушкой - в понедельник его дочь Барбара родила своего второго сына, сообщает РИА Новости.

Сына 24-летней Барбары и ее молодого человека Джорджо Валагуццы назвали Эдоардо. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо.
По сведениям итальянских СМИ, роды проходили в клинике Сант'Анна швейцарского города Лугано.
Первому сыну Барбары - Алессандро - скоро исполнится 2 года.

Помимо Эдоардо и Алессандро у Сильвио Берлускони есть еще три внука: Лукрециа-Витториа, дочь сына от первого брака Пьерсильвио, а также Габриэле и Сильвио - дети дочери от первого брака Марины.

Читайте также: Жена Берлускони подала на развод, не выдержав соперничества с малолетками

Личная жизнь итальянского премьера в последнее время оказалась в центре внимания общественности. Такой интерес возник после того, как в СМИ появились сообщения о якобы имевших место скандальных отношениях Берлускони с молоденькими девушками. В начале мая стало известно, что супруга премьера Вероника Ларио решила подать на развод. По сведениям прессы, Ларио давно собиралась это сделать, и последней каплей, переполнившей чашу ее терпения, стало присутствие Берлускони 26 апреля на праздновании совершеннолетия 18-летний неаполитанки Ноеми Летиции, которая нежно называет его "папи".

Девушка сообщила тогда журналистам, что достаточно часто видится с Берлускони, навещая его в Риме и Милане. Бывший жених Ноеми рассказал СМИ, что Берлускони сам звонил ей, а однажды пригласил с подругой на свою виллу на Сардинии. Премьер в этой связи уже заявлял, что просто является давним другом этой семьи.

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

Итоговое коммюнике МВФ и ВБ пятую сессию подряд не удается согласовать

МВФ и ВБ не могут согласовать итоговое коммюнике из-за разногласий по поводу конфликта. Вместо него публикуется заявление председателя МВФК о прошедшем заседании.

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

Федора Шведова, экс-капитана знатоков Белоруссии, прговорили к 3,5 года за поддержку экстремистов

По версии следствия, он перечислил экстремистским формированиям около $20. Уголовный кодекс Белоруссии предусматривает за это наказание вплоть до восьми лет лишения свободы.

В 2024 году одним из главных направлений

В 2024 году одним из главных направлений "Иннопрома" будет IT

Атрашкин отметил, что сектор IT развивается особенно быстро: появляются новые продукты, меняются форматы отношений вендоров с клиентами и растет конкуренция.

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автоэксперт Желобов представил список лучших кроссоверов на вторичном рынке за 500 000 рублей

Автомобильный эксперт Владимир Желобов отметил, что в данном бюджете (500 000 рублей) возраст автомобилей составляет более 10 лет, а в некоторых случаях до 15-20 лет.