Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Названа главная версия убийства семьи командира СОБРа

Следствие рассматривает несколько версий убийства под Ростовом-на-Дону нижегородского милиционера Дмитрия Чудакова, а также его супруги и двоих детей. Основная версия убийства – разбойное нападение. Об этом сообщает "Вести.Ru ".

В следственном управлении Ростовской области отметили, что даже опытные следователи были поражены жестокостью совершенного преступления. Так, на теле убитой девятилетней девочки специалисты насчитали свыше 20 ножевых ранений.

Читайте также: В столице задержан главарь банды "Юго-запад"

Расследованием убийства семьи начальника Нижегородского СОБРа Дмитрия Чудакова займется специально созданная следственно-оперативная группа. В ее состав вошли 10 сотрудников следственного управления СКП по Ростовской области. В настоящее время в ростовском следственном управлении ждут группу московских коллег, вылетевших для оказания помощи в ходе расследования.

Официальный представитель управления Галина Гагалаева сообщила, что "в июле прошлого года на данном участке автодороги М-4 было совершено аналогичное преступление - тогда в автомобиле были расстреляны юноша и девушка". У следствия имеются основания полагать, что эти преступления совершены одними и теми же лицами.

Начальник отделения СОБРа при ГУВД по Нижегородской области Чудаков, его жена и двое детей 1998 и 2002 годов рождения были обнаружены убитыми в ночь на среду в своем автомобиле на трассе М-4 "Дон" в Ростовской области. На телах убитых были огнестрельные и ножевые ранения.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.