Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Пьяный водитель въехал в детскую песочницу, погиб ребенок

Легковой автомобиль под управлением молодого человека в состоянии алкогольного опьянения в одном из сел Новосибирской области съехал с проезжей части в песочницу, где играли двое маленьких детей - девочка погибла на месте, мальчик травмирован, сообщил в понедельник сайт УГИБДД региона.

Как отмечается в сообщении, нетрезвый мужчина 1987 года рождения накануне вечером двигался на незарегистрированном автомобиле "Москвич-412" по ул. Центральной в селе Пойменное Тогучинского района.

"У дома № 27 съехал с дороги и совершил наезд на играющих в песочнице возле дома двух детей. От полученных травм девочка 2006 года рождения скончалась на месте ДТП, у мальчика 2003 года рождения подкожная гематома, ушиб правой голени", - говорится в сообщении.

Не менее трагический случай произошел на прошлой неделе в Брянской области, пьяный водитель насмерть сбил 11-летнего мальчика. Как рассказали в пресс-службе областного ГИБДД, трагедия произошла в городе Жуковка на улице Некрасова. "Семерка" наехала на стоящего на обочине ребенка, который от полученных травм скончался в больнице. Как выяснилось в ходе проверки, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.