Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

У британке появился по ошибке новый анус: на животе

Жительница Великобритании подала в суд на врачей, которые в буквальном смысле изуродовали ее. Вначале горе-медики зашили ей задний проход, а когда начались осложнения смоделировали новый "анус" на животе пациентки.

7 мая 2009 года женщина перенесла операцию по удалению матки (гистерэктомию) в больнице Horton General, расположенной в городе Бэнбери графства Оксфордшир. Однако на этом ее мучения не кончились. Две недели женщину мучили страшные боли в животе, которые она сочла признаком сердечного приступа. Пациентка вновь обратилась за медицинской помощью, однако рентгенологическое исследование не выявило никаких нарушений в работе ее внутренних органов.

Врачи посчитали, что боли в животе пациентки вызваны запором, поскольку Мэйн никак не могла сходить в туалет по-большому. Тогда ей посоветовали больше кушать, чтобы обеспечить продвижение содержимого кишечника.

22 мая женщину положили в клинику с новым осложнением: к тому времени боли стали невыносимыми. Проведя обследование врачи выяснили, что во время операции по удалению матки хирурги зашили Мэйн прямую кишку. Скопление содержимого в кишечнике пенсионерки привело к разрыву стенок кишки, а выход каловых масс в брюшную полость вызвал у пострадавшей перитонит.

Мэйн была сделана повторная операция, в ходе которой хирурги зашили разрыв кишечника. Для обеспечения отхода каловых масс растяпы в белых халатах вывели отверстие толстой кишки на переднюю стенку брюшной полости.

Добавим, что Мэйн вырастила четырех детей. Ее муж, 60-летний Алан Скотт, возмущен произошедшим и также будет помогать пострадавшей добиваться справедливости.

Лукашенко сообщил о планах оппозиции захватить Кобринский район Белоруссии

Лукашенко сообщил о планах оппозиции захватить Кобринский район Белоруссии

Лукашенко высказал опасения относительно планов оппозиции и их сторонников на счет захвата Кобринского района в Белоруссии.

Макрон заявил о возможной гибели Европы

Макрон заявил о возможной гибели Европы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Европа через некоторое время может ослабнуть.

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Ивлеевой предъявили обвинение в дискредитации Вооруженных сил РФ и отрицательной оценки СВО

Тверской суд Москвы оштрафовал блогера и известную телеведущую Анастасию Ивлееву. В самом начале проведения СВО Анастасия Ивлеева опубликовала в Instagram (соцсеть признана экстремистской на территории РФ) опубликовала пост, который дискредитировал Вооруженные силы РФ, а также свидетельствовал об отрицательной оценки СВО.

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Фомину грозит 15 лет за дачу взятки замминистру обороны РФ

Бизнесмену Александру Фомину грозит 15 лет тюремного заключения за дачу взятки замминистру обороны России.