Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Сурков и Рахимов довольны итогами встречи в Уфе

Встреча с первым заместителем руководителя Администрации президента РФ Владиславом Сурковым прошла хорошо и была необходима, чтобы лучше понять друг друга. Об этом заявил президент Башкирии Муртаза Рахимов. Владислав Сурков в свою очередь заявил, что состоявшаяся встреча носила конструктивный характер.

Встреча первого заместителя руководителя Администрации президента РФ Владислава Суркова и президента Башкирии Муртаза Рахимов прошла в пятницу в Уфе. «Мы обсудили все текущие вопросы, и как всегда между нами имеется полное взаимопонимание, - сказал по ее итогам Рахимов. - У нас очень хорошие уважительные отношения с федеральным центром. Мы всегда поддерживали и поддерживаем Президента Дмитрия Медведева и премьера, председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина».

Владислав Сурков, комментируя итоги встречи заявил, что она носила конструктивный характер. «Мы в очередной раз встретились с одним из самых авторитетных руководителей субъектов федерации, членом Высшего совета «Единой России», стоявшим у истоков создания партии. Обсудили текущие вопросы и еще раз убедились, что мы единомышленники».

Ранее, выступая перед активом башкирского регионального отделения «Единой России», заместитель руководителя Администрации Президента назвал его одним из лучших в стране и поблагодарил «единороссов» за поддержку политики, проводимой Президентом и правительством РФ. Также Сурков отметил, что сформировавшаяся в республике модель межнациональных отношений является позитивным примером толерантности и может быть использована в других регионах России.
Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

В России прогнозируют резкое подорожание бытовой техники

На это может повлиять снижение планки беспошлинных онлайн-покупок.