Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

В Москве ограбили машину известного тренера Татьяны Тарасовой

Милиция ищет неизвестных, которые в среду вечером похитили из автомашины знаменитого тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой сумку с личными документами и небольшой суммой денег, сообщает РИА Новости.
С заявлением о краже из машины, припаркованной у дома 2 на Ленинградском проспекте, около 16.30 в милицию обратилась сама заслуженный тренер. Неизвестный разбил боковое стекло автомашины "Опель" Тарасовой, схватил сумку с сиденья и уехал на автомашине "Мазда" черного цвета, в которой его поджидал сообщник. Ппотерпевшая узнала о краже, когда вернулась и увидела разбитое стекло. Приметы воров и марку их машины сообщили очевидцы.
По заявлению Тарасовой, в сумке находились личные документы и небольшая сумма денег. В городе для поиска преступников введен специальный план "Перехват".

По мнению оперативников, тренер пострадала от действий профессиональных воров-барсеточников, которые специализируются на кражах личных вещей из автотранспорта.
Татьяна Тарасова - дочь знаменитого тренера сборной СССР по хоккею Анатолия Тарасова. Досрочно завершив из-за травмы спортивную карьеру, Тарасова занялась тренерской работой. Она воспитала множество чемпионов и призеров Олимпиад и чемпионатов мира. Среди них Ирина Роднина, Алексей Ягудин, Илья Кулик, Наталья Бестемьянова, Марина Климова, Оксана Грищук. В марте 2008 года Тарасова была введена в Зал славы мирового фигурного катания.

Читайте также: Татьяна Тарасова: "Я стольких людей сделала счастливыми…"

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.