Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

На МКАД водитель иномарки насмерть сбил дорожных рабочих

Сегодня ночью на 17 км внутренней стороны МКАД водитель автомобиля "Форд Сьерра", двигаясь от Волгоградского проспекта в сторону Каширского шоссе, насмерть сбил двух дорожных рабочих. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Читайте по теме: Крупная автоавария парализовала подъезд к аэропорту Шереметьево

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и столкнулся с автомашиной "Газель", стоявшей на проезжей части с включенной "аварийкой" и сигналами, обозначая место проведения дорожных работ.

После столкновения иномарка сбила водителя "Газели" и дорожного рабочего. От полученных травм оба они скончались на месте.

Кроме того, пострадала женщина - пассажирка иномарки. Она получила перелом шейного позвонка и была госпитализирована в 68-ю городскую больницу.

Водитель иномарки был задержан и в настоящее время дает показания следователям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одно трагическое ДТП произошло на западе Москвы. Как сообщает РИА Новости, автомобиль "Мерседес" сбил насмерть двухлетнего ребенка, которого переводила через дорогу вне зоны пешеходного перехода его бабушка.

ДТП произошло около дома №2 по Минской улице. Ребенок был госпитализирован, но спасти его не удалось. Женщина, которая вела мальчика через дорогу вне зоны пешеходного перехода, не пострадала.

Водитель с места происшествия не скрылся, с ним сейчас проводится разбирательство. Для установления всех обстоятельств происшествия назначен ряд автотехнических и криминалистических экспертиз.

Читайте также: В Болгарии крупнейшее в истории ДТП: автобус врезался в толпу людей

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.