Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118

Репортеры засняли заигрывания Бруни и Саркози в Елисейском дворце

Вездесущим журналистам впервые удалось снять заигрывание супругов Карлы Бруни и Николя Саркози в Елисейском дворце."Будь храбрым, мой маленький", - именно такими словами Карла Бруни подбадривает своего мужа, президента Франции Николя Саркози, выяснили репортеры. Об этом сообщает NEWSru.com.

Видеоролик с тем, как первая леди и президент держатся за руки, целуются и обмениваются любезностями, стал во Франции интернет-хитом. Особенно зрителей заинтересовала реплика первой леди: "Bon courage, chou chou". "Чу-Чу" - так во Франции порой обращаются друг к другу юные любовники.

Занятная сцена имела место на прошлой неделе, когда Карла Бруни пригласила читательниц журнала Femme Actuelle для участия в интервью. В середине беседы "неожиданно" появился Николя Саркози, объяснивший, что он вернулся после занятий спортом. Президент был в веселом настроении: он уселся на ручку кресла, шутил и болтал ногой.

Видео уже размещено на десятках французских сайтов, его посмотрели миллионы пользователей. В очередной раз стало ясно, с каким интересом общество следит за браком 41-летней Бруни, бывшей модели и поп-певицы, и 54-летнего политика, который после избрания на президентский пост развелся с прошлой женой и быстро женился повторно.

Ранее в этом году Саркози впервые признал, что первая леди влияет на его политические решения. "Я придаю большое значение тому, что она мне говорит. Ее взгляды расширяют мой угол зрения, мысли", - признался президент Франции.

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Байден вслух прочитал подсказку с телесуфлера во время выступления

Президент США Джо Байден снова стал объектом обсуждения после того, как случайно включил в свою речь техническую подсказку, предназначенную для телесуфлера.

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал США Уильямс: учения НАТО проводятся против России

Генерал Дэррил Уильямс сообщил газете New York Times, что военные учения стран НАТО, проходящие в Европе этой весной, фактически ориентированы против России.

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

В Госдуме рассматривают возможность ограничения скорости электросамокатов

Госдума рассматривает меры по снижению аварийности с участием электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Малышева и Продеус рассказали, что на природе опасны столбняк и клещи

Врачи Елена Малышева и Андрей Продеус выделили две основные опасности, связанные с загородным отдыхом на даче или на природе.