Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

ДТП в Екатеринбурге: восемь пострадавших

Восемь человек, в том числе двое детей, пострадали при столкновении трех автомобилей в воскресенье в Екатеринбурге, сообщает РИА Новости..
Известно, что в воскресенье в 17.10 по местному времени (15.10 мск) на улице Косарева столкнулись "Хендай", "Хонда" и Ваз - 21093. Пострадали двухмесячный и семилетний дети, водитель "Хендай", водитель и четверо пассажиров ВАЗа. По предварительным данным, водитель машины "Хендай" во время движения отвлеклась на находящихся на заднем сиденье двух детей, не справилась с управлением выехала на полосу встречного движения, где и столкнулась с ВАЗом, а потом с "Хондой", стоявшей сзади.

Отметим, что Следственный отдел по Ленинскому району Ростова-на-Дону возбудил уголовное дело по факту ДТП в воскресенье, в котором, по данным следствия, пострадали 11 человек, в том числе шесть детей. Следствие установило, что около 13.15 мск водитель, управлявший автомобилем АЗЛК-2141, не справился с управлением и наехал на людей, стоящих на автобусной остановке на улице Текучева. Водитель был госпитализирован с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". По данным ГАИ, за рулем "Москвича" был милиционер-стажер.

Читайте также: Страшное ДТП в Индии: погибли 11 паломников

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Будут перенесены у "Аэрофлота" также из-за непогоды ряд рейсов Дубай-Москва.

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Эрдоган подтвердил договоренность о визите Путина в Турцию, но дата пока не определена.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.