Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797

Волочковой не разрешат участвовать в выборах мэра Сочи

Избирком Сочи намерен отказать балерине Анастасии Волочковой в регистрации кандидатом на выборах мэра города, хотя все нарушения в документах были устранены в необходимый срок. Такое сделал сегодня руководитель предвыборного штаба балерины Антон Атрашкин. Об этом сообщает РИА Новости.

"Заседание избирательной комиссии состоится в 15.30 мск, официального решения пока нет. Но, по неофициальным данным, Волочковой собираются отказать в регистрации", - сказал Атрашкин.

Как отметили в избиркоме, в документах Волочковой есть нарушения. "Представители Анастасии Волочковой созванивались с нами, и мы поставили их в известность, что в документах Волочковой есть неустранимые недостатки. Вывод, что балерина не будет зарегистрирована, - они сделали сами. Комиссия принимает решение коллегиально, и ее заседания еще не было", - сказала секретарь муниципальной избирательной комиссии Сочи Валентина Ткачева.

При этом Атрашкин отметил, что все недостатки в бумагах были исправлены. Напомним, что выборы мэра Сочи назначены на 26 апреля.

Читайте также: Волочкова на посту мэра Сочи намерена заниматься балетом

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Церемония вручения медалей блокадникам Ленинграда прошла в генконсульстве РФ в Нью-Йорке

Изабелла Светлосанова, которой на момент начала блокады было четыре года, выразила благодарность дипломатам за поддержку и осудила возрождение фашизма.

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Глобальная экономика оказалась устойчивее, чем предполагалось, сказал представитель МВФ

Мухаммед бен Абдалла аль-Джадаан подчеркнул, что мировая экономика избежала более сложной ситуации, чем ожидалось ранее.

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу

Города Северо-Запада посетит турбизнес Петербурга в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург!" посетит

Около 35% гостей Северной столицы совмещают путешествие в Петербург с поездками по маршрутам "Серебряного ожерелья" Северо-Запада, а в прошлом году к ним добавились два новых национальных туристских маршрута.

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Грозный выбрали местом проведения Кавказского инвестиционного форума

Форум призван способствовать развитию СКФО, привлечению инвестиций. Проведение форума откроет перед нами широкий спектр возможностей и поможет реализовать амбициозные планы.