Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Нарушитель застрелил трех полицейских, спасаясь от погони

В Калифорнии нарушитель правил дорожного движения не захотел играть по правилам и застрелил трех полицейских, пытавшихся остановить его. Пострадавших стражей порядка сразу же доставили в больницу, однако от полученных ранений они скончались.

Первыми жертвами злоумышленника стали копы, которые попытались его остановить. Преступник и не подумал подчиняться их требованиям и открыл стрельбу, в результате чего полицейские получили смертельные ранения. Еще двоих стражей правопорядка преступник ранил, когда патруль пустился за нарушителем в погоню.

Лихача удалось остановить только тогда, когда он был ранен. По уточненным данным, преступник скончался. В настоящий момент ведется расследование, личность стрелка устанавливается.

В Белоруссии на заводе

В Белоруссии на заводе "Юнисон" началась сборка китайских кроссоверов марки VGV

Две модели VGV, U70 Pro и U75 Plus, были адаптированы под российские условия эксплуатации, с изменением более чем 100 компонентов в каждой модели. Изменения коснулись подвески, алгоритмов работы моторов и коробок передач, а также бортового компьютера.

WSJ: Трам называл Украину частью России

WSJ: Трам называл Украину частью России

Дональд Трамп критиковал Украину за коррумпированность и называл её частью России.

Лор Елисеев: связки нужно тренировать, чтобы голос оставался мелодичным

Лор Елисеев: связки нужно тренировать, чтобы голос оставался мелодичным

Голосовые связки, аналогично мышцам, стареют со временем. Чтобы ваш голос всегда оставался приятным и мелодичным, связки нужно тренировать.

В 2025 году выйдут все 20 томов издания

В 2025 году выйдут все 20 томов издания "История России" в 30-ти книгах

В 2013 году Владимир Путин дал задание профессиональному историческому сообществу издать историю России в современном академическом виде, сообщил глава ведомства Валерий Фальков. Всего выйдет 20 томов в 30-ти книгах.