Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341

«Московский корреспондент», утерев "гриппозный нос", закрылся

Выпуск ежедневной газеты "Московский корреспондент" временно приостановлен в связи с прекращением ее финансирования, сообщил "Интерфаксу" генеральный директор "Национальной медиакомпании" Артем Артемов. "Я принял решение прекратить финансирование газеты и, соответственно, ее выпуск, что связано с большими затратами на ее издание, а также разногласиями с редакцией по поводу ее концепции", - сказал гендиректор.

Он также сообщил, что главный редактор газеты Григорий Нехорошев подал в отставку. При этом Артемов подчеркнул, что приостановка выпуска никак не связана с недавней публикацией в "Московском корреспонденте", касающейся президента.

Читайте по теме: Путин пустил грузинские товары на российский рынок

Напомним, на пресс-конференции по окончании встречи с Сильвио Берлускони президент России Владимир Путин уделил внимание слухам о своей предстоящей женитьбе на чемпионке мира по художественной гимнастике Алине Кабаевой. "В этом утверждении нет ни слова правды", - заявил он. Вместе с тем президент добавил, что ему нравятся русские женщины, "самые красивые и талантливые в мире". "Если, кто и может сравниться с ними, то только итальянки", - сказал Владимир Путин.

12 апреля, «Московский корреспондент», ссылаясь на свои источники в питерском истеблишменте, сообщило, что среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы Алины Кабаевой.

Издание также сообщило, что еще в феврале Владимир Путин развелся с женой и соответствующей штамп ему поставили в паспорте в одном из загсов Санкт-Петербурга.


Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Туристам, которые не вылетели из-за ливней отели в Дубае продлят проживание

Будут перенесены у "Аэрофлота" также из-за непогоды ряд рейсов Дубай-Москва.

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Договоренность о визите Путина в Турцию подтвердил Эрдоган

Эрдоган подтвердил договоренность о визите Путина в Турцию, но дата пока не определена.

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием

VK готовится к выпуску новой умной колонки под названием "Капсула Про"

Сообщается, что колонка будет оснащена встроенными датчиками умного дома, позволяющими отслеживать температуру, влажность, освещение и обнаруживать движение.

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые обнаружили вампирические свойства у опасных для жизни бактерий

Ученые из Университета штата Вашингтон обнаружили, что опасные для человека бактерии, включая сальмонеллу, кишечную палочку и цитробактер, обладают вампирическими свойствами, питаясь человеческой кровью.