Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057

Голая первая леди Франции выставлена на торги

Фотография обнаженной супруги президента Франции Карлы Бруни-саркози уйдет с молотка во время аукциона Кристис в Нью-Йорке 10 апреля. Это произведение искусства. Снимок был сделан в 1993 году, когда мадемуазель Бруни была манекенщицей. Это портрет "ню", сделанный со вкусом известным и респектабельным художником", - отметили в пресс-службе аукционного дома. На черно-белой фотографии полностью обнаженная Бруни стоит в позе "Натурщицы" с картины французского импрессиониста Жоржа Сера, прикрываясь руками. Стартовая цена составляет 4 тысячи долларов (2,5 тысячи евро), однако в Кристис не сомневаются в том, что снимок будет продан за рекордную сумму, сообщает РИА «Новости».

Фотографии супруги Саркози все чаще и чаще всплывают в глянцевых журналах. Так, в британской версии мужского журнала GQ как раз накануне государственного визита в Великобританию Саркози и его супруги (26-27 марта) должны быть опубликованы три эротические фотографии экс-модели.

Кроме того, экс-маникенщица первая леди продолжает свои шаги и в мире шоу-бизнеса: в ближайшее время в свет выйдет третий альбом Карлы Бруни.

Южнокорейская газета извинилась за оскорбительную карикатуру про теракт в "Крокусе"

Южнокорейское новостное издание The Korea Herald опубликовало на страницах одного из номеров карикатуру на теракт в "Крокус Сити Холле".

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Российский посол в США прокомментировал отказ американских властей сотрудничать с РФ в борьбе с терроризмом

Американские власти отказались сотрудничать с Россией в борьбе с мировым терроризмом. Об этом сообщил российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что Россия никогда не бегала за США и не выпрашивала никаких подачек.

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Срочников не будут привлекать к боевым действиям в зоне СВО, заверил Бурдинский

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский заявил, что срок службы по призыву остаётся прежним - он составляет один год. Бурдинский подчеркнул, что призывников или людей, подлежащих призыву, не будут отправлять в зону боевых действий и привлекать к участию в СВО.

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Экспорт овощей из России вырос почти в два раза

Импорт, в противоположность этому, сократился.