• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 68.2762
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 77.1565
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 46.9195

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

В заключительный день чемпионата Европы по плаванию в 25-метровом бассейне, который завершился сегодня в Хельсинки, участники сборной России выиграли две медали и обновили три национальных рекорда. Спинист Аркадий Вятчанин завоевал второе золото (на 100 м), Анастасия Иваненко – вторую медаль (на этот раз бронзовую и в комплексном плавании на 400 м). Также они оба обновили свои собственные рекорды России – соответственно, с 51,25 до 51,11 и с 4.34,85 до 4.33,46. Еще одно высшее национальное достижение – у нашей мужской эстафетной команды на дистанции 4х50 м вольным стилем. Четверка, лучшие секунды в которой на последнем этапе показал Вятчанин, обновила результат почти пятилетней давности: было 1.28,41, стало 1.27,72. В общекомандном зачете сборная России с четырьмя золотыми, одной серебряной и четырьмя бронзовыми медалями заняла четвертое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".