• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 45,4242

"Локомотив" сократил отставание от ЦСКА

Московский "Локомотив" обыграл своих земляков армейцев в матче 20-го тура чемпионата России по футболу 2:1. На 20-й минуте с передачи Билялетдинова счет открыл Сычев. На 37-й Дуду после розыгрыша штрафного уравнял цифры на табло, а через две минуты Сычев выступил в роли ассистента, отдав голевую передачу Измайлову. После этой победы железнодорожники сократили отставание от лидирующих армейцев до одного очка.