• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 69,0243
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 77,7588
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 44,9298

Кузнецова с трудом обыграла Клосель

Светлана Кузнецова вышла во второй круг Открытого чемпионата США. В своем стартовом матче в Нью-Йорке победительница US Open-2004 и шестая ракетка нынешнего турнира не без проблем справилась с обидчицей нашей Алисы Клейбановой в 3-м круге квалификации немкой Сандрой Клосель. Кузнецова отдала своей соперницы первые два гейма, но легко выиграла 6 следующих и через 33 минуты завершила сет в свою пользу. Вторая партия длилась всего на 2 минуты дольше и закончилась с тем же счетом, но уже в пользу немки. Причем, у Кузнецовой был во втором сейте всего один брей-пойнт, который она не реализовала. Зато решающую партию Светлана начала с брейка, но тут же проиграла 2 следующих гейма. Правда, затем россиянка вышла вперед 3:2 и смогла удержать свое преимущество. В итоге 6:2, 2:6, 6:3 в пользу Кузнецовой и во втором круге она сыграет с победительницей матча Лорен Албанис (США) – Ольга Савчук (Украина).